Цитаты

добавил(а) цитату25 октября 2016 20:09

Но кто тебя обидел так,
что ран не залечить,
что ты теперь любую
попытку дружбы завязать с тобой,
встречаешь губы сжав?

Рут Зардо?;)
добавила цитату27 августа 2016 12:37

Скорбь - это остро заточенный кинжал, которым человек терзает себя. Кинжал этот сделан из недавних утрат и старых печалей. Он выкован, закален и иногда отполирован.

инспектор Гамаш
добавила цитату21 августа 2016 17:34
добавила цитату21 августа 2016 14:24

Не все нужно вытаскивать из старых сундуков. Не каждую правду нужно произносить вслух.

Гамаш
добавила цитату20 августа 2016 19:37
добавила цитату20 августа 2016 19:27
добавила цитату20 августа 2016 19:01

Мы живем в век управляемых ракет и неуправляемых людей.

Мирна (цитирует Мартина Лютера Кинга-младшего)
добавила цитату20 августа 2016 18:21

Если ты живешь в руинах будущего, то из настоящего тоже уходит радость.

Л. Пенни
добавила цитату20 августа 2016 14:17

Каждую неделю он приходил с одними и теми же жалобами: "Тот-то меня обидел. Жизнь полна несправедливостей. Это не моя вина". Три года я предлагала ему и то и се, а он за три года и пальцем не пошевелил. И вот, слушая его в тот день, я внезапно поняла: он не меняется, потому что не хочет. У него нет желания меняться. И мы еще двадцать лет будем толочь эту воду в ступе

Мирна
добавила цитату4 июня 2015 23:47

...многие люди любят свои проблемы. Это дает им всевозможные предлоги, чтобы не расти и смиряться со своей жизнью. Жизнь - это перемены. Если вы не растете и не развиваетесь, то топчетесь на месте, тогда как остальной мир быстро уходит вперед.