Джим Ли

В настоящий момент информация о Джим Ли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джим Ли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джим Ли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джим Ли.

Цитаты из книг автора

Бэтмен. Тихо!
<p>Что есть друг? Одна душа, живущая в двух телах...</p>
Добавила: Thalia_Foster
Бэтмен. Тихо!
<p>Никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.</p>
Бэтмен. Тихо!
<p>Дружба, доверие… Всё это рано или поздно заканчивается предательством и смертью.</p>
Бэтмен. Тихо!
<p>Говорят, когда убиваешь человека, ты отнимаешь у него не только то, чем он был, но и всё, чем он мог стать.</p>
Бэтмен. Тихо!
<p>Зерна сомнения приносят горькие плоды.</p>
Добавила: schoegar

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 декабря 2017 22:37
Бэтмен. Тихо!Джеф Лоэб

#БК_2017 (10. Графический роман. Комикс)

Не зря я оттягивала этот пункт до последнего момента. Убедилась, что комиксы - это совершенно не мое. Да, очень здорово видеть изображение, читать маленький текст, но у меня всё это разбегается в глазах. Я должна сама рисовать у себя в воображении картинку, сама представлять героев и их портреты, пейзажи и события, а не удовлетворяться всем готовеньким. Я люблю смотреть экранизации после прочтения и уже готового представления в голове, а не портить впечатление во время.

Комикс о Бэтмене, который спасает юношу, встречается с Женщиной-Кошкой, овладевает деньгами...

Но-но.. Наверное, не по вкусу мне это пришлось еще и из-за тематики, к которой я, в принципе, равнодушна.
В любом случае, продолжать дальше знакомство с комиксами я не намерена. Но тут уже дело вкусов.

написала рецензию20 января 2016 0:09
Бэтмен. Тихо!Джеф Лоэб

Подарила парню на День Рождения. На утро от нечего делать начали читать вместе.
Никогда бы не подумала, что мне понравится комикс, что мне понравится супергеройская тематика, что я захочу знать все о вселенной DC. Это действительно удивительно. Всегда странно, когда твои устои и привычки ломает то, что даже с трудом можно назвать книгой. Однако это так.
Больше всего меня зацепило пересечение героев, с героями из просмотренных сериалов, взаимосвязь. Да и втянуться было довольно просто, все расписано очень понятно, как для знатоков вселенной, так и для случайно открывших эту книгу, как я.
И вот, что еще меня удивило... это интересно, тест естественно очень лаконичен, но он и передает удивительно много, ощущаешь все чувства и эмоции героев.
Нравится это наростающее ощущение, когда случайные события становятся одной загадкой. И вот перед нами уже не детская книжка комиксов, а настоящий графический детектив, который приводит к удивительной концовке, не оставившей никого равнодушными. Думаю, автор изрядно потрудился поставив все так, что ввело в заблуждение и Бэтмана, и читателя. Или даже "Зрителя". Так как ощущение такое, будто посмотрел фильм, а не прочел книгу.
В общем, я рада, что познакомилась с подобного рода литературой, должна отметить, что знакомство это весьма приятное, погружают в невероятную отмосферу, мгновенно затягивает и восхищвет. Надеюсь, что я прочту и преобрету еще не мало графических романов вселенной DC.

написал рецензию13 ноября 2014 17:01
Бэтмен. Тихо!Джеф Лоэб

Wie versprochen eine angesehene @loki , das ist meine erste Bewertung auf Deutsch.
Das sind Kein Grund für die eine solche Bewertung für Ich habe mich entschieden, genau Comics überprüfen. Aber ein Wort der Offizier ist Gesetz.
Also, über Comics.
Comics "Quiet" - eine dunkle, wie fast alle Geschichten über Batman, und ziemlich finstere Geschichte. Soweit ich weiß, erschien dieser Comic zuerst einen Charakter namens Hash Bösewicht, der sich mit dem jungen Bruce Wayne wuchs, aber dann durch Zufall war der Bösewicht.
Batman rettet den Jungen, der entführt wurde Killer Croc, sondern im Prozess der Erlösung wird schwer verletzt. Er fragt seinen Butler nennen es druga- Thomas Elliott, der ein talentierter Neurochirurg ist.
Später, nach Bruce erholt und Tom ins Theater gehen, die an dieser Stelle raubt Harley Quinn. Während der Raub, stirbt Tommy.
Die Untersuchung hat Batman entdeckt, dass sein Freund ist lebendiger und togo er genau hinter allen Verbrechen unter dem Spitznamen Khash ist und deckt Gesicht mit Bandagen. Tommy immer geglaubt sein Vater Bruce Mann, der sein Leben ruiniert und daher war Rache.
Szenario und Elan Comics Ich persönlich liebte. Szenario düster, viele bekannte Charaktere, übergeben gotische Atmosphäre der Dunkelheit sehr zuverlässig.

Zusammenfassend: Wenn du- Fan von Comics und speziell der Person Bat diesem Comic ist für Sie. Wenn Sie gerade auf der Suche nach etwas, das Sie ganz novoe- lernen können, mit einer Wahrscheinlichkeit von 99% - nicht enttäuscht sein.

Bitte nicht streng urteilen. Ich spreche Deutsch besser als ich schreibe))))

#Тайные_сокровища_Ридли

На странице представлена биография автора Джим Ли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джим Ли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джим Ли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бэтмен. Тихо!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джим Ли.