Дж. Майкл Стражински отзывы читателей

написал отзыв16 августа 2021 19:37
Супергерои Marvel . Официальная коллекция комиксов. Выпуск 1. Человек-Паук

Неплохой сборник комиксов, в котором каждый найдёт что-то для себя. Те кто не любит комиксы или супергероев - проходим мимо. Сам не являются фанатом, но тем не менее детские увлечения дали своё влияние, потому не мог не ознакомиться.
Самая важная изюминка - комиксы отличаются как по стилю сценария, так и по стилю рисовки. Поэтому, пусть эти 5 комиксов и являются лишь "огрызком" от мира и истории Питера Паркера, этот самый огрызок даст вам полное понимание того, как выглядит то самое "яблоко".

написала отзыв28 июня 2020 21:41
Человек-паук. Возвращение. Выпуск 1

Комикс как комикс... Немного обидно, что так быстро челпук справился с очередным врагом, и врага-то совсем не раскрыли, хотя потенциал есть. Рисовка не очень понравилась, не люблю я искажения перспектив и пропорций. Они тут не шибко явные, но последний кадр очень красочен - там кровать располагается так, что сразу кидается в глаза невозможность при таком расположении закрыть дверь. В движении подобные приемы оправданы, в статике нет, имхо.