Джонатан Гримвуд

Ассассини

В настоящий момент информация о Джонатан Гримвуд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джонатан Гримвуд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джонатан Гримвуд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джонатан Гримвуд.

написала рецензию15 июля 2015 18:41
Падший клинокДжонатан Гримвуд

И так, что же нам подали? Смазливый вампир, мужественный оборотень, пятнадцатилетняя рыжеволосая девушка, вожделение под маской любви, приличный ломоть политических игр, щепотка венецианских блесток. Все это добавляем в ушат грязи и выливаем на читателя. А что? Чем больше физиологических подробностей, тем реалистичнее, правда? Ощущение схоже с чтением руководства по уходу за больными с недержанием из всех возможных отверстий. Этакий концентрат жестокости, секса и туалета. А такая «соль» хороша только тогда, когда с ней не перебарщивают.

Повествование сумбурное, быстро скачущее по времени и месту. Автор сразу швырнул клубок событий, предоставляя читателю самому разбираться, откуда какая ниточка. Пару кончиков я так и не нашла. Долго допытывалась у интернета, а первая ли эта книга в серии. Все в порядке, первая. Тем, кто заинтересуется дальнейшими событиями, сообщаю — есть еще две части, но на языке оригинала.

Найти бы какой-нибудь плюс, выделивший бы роман среди прочих, да вот не удается. Случайное литературное знакомство, оставившее склизкий осадок.

На странице представлена биография автора Джонатан Гримвуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джонатан Гримвуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джонатан Гримвуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний пир, Падший клинок, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джонатан Гримвуд.