Зак Горман

В настоящий момент информация о Зак Горман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Зак Горман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Зак Горман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Зак Горман.

написала рецензию2 июля 2018 15:41
Рик и МортиЗак Горман

Может, я просто хотел показать тебе, что всегда буду рядом, и не важно, какой &%$#@ творится вокруг
Вообще, хочу отметить сразу же, что я не являюсь фанатом комиксов. Подруга может мне рассказывать про вселенную Marvel и DC, и большую часть информации даже запоминаю, но вот сама к комиксам равнодушна. Раньше я не любила мультик "Рик и Морти" и искренне не понимала фанатов, но как-то, в один день, решила сесть и глянуть его основательно. Грязный юмор, странный дед, безумные приключения... Короче, затянуло)

Не смотря на то, что Рик - безумный ученый - алкоголик, вечно таскающий своего внука Морти с собой и впутывая последнего во всевозможные авантюры, начинаешь глубже понимать природу отношений героев.
Здесь больше 400 страниц приключений, которые не известны зрителю. Красочные, дополнительные обложки и в целом - оформление на наивысшем уровне! С большим удовольствием приобрела две книги и ничуть не пожалела о траченных деньгах!

Читаешь комикс и будто смотришь новые серии "Рика и Морти". Джерри все также раздражает. Морти открывается и с другой стороны. А если вам кажется, что Рик самый ужасный человек на земле, проще говоря - редкостный засранец, то и он открывается с новой стороны. Хотя и в мультсериале уже показывалось, как Санчез относится к семье)

Комикс рекомендую.

@loki2 июля 2018 15:44

каждый раз, когда читаю упоминание об этом мультике, в голове играет музыка из серии, когда было много Морти и они уходили в закат или куда там)

написала рецензию6 августа 2017 14:10
Рик и МортиЗак Горман

О, Божечки мои, сейчас начну восхвалять авторов и иллюстраторов этой книги. Спасибо вам ребята за эту безумную парочку.
Да простят меня любители Футурамы и Симпсонов, но не люблю американские мультсериалы, не по душе их юмори графика, либо я не распробовала их.
Первое мое знакомство с ними прошло скептически. Не понравилось аморальное поведение старика Рика, и идущего у него везде на поводу внучок Морти, но после маленькими порциями ты погружаешься в этот трэшевый сюжет и их жизнь. Вечные подколы Рика над зятем бесценны. Причем юмор не плоский, а наделен интеллектуальным смыслом, все как я люблю.
Книга совершена не дублирует экранизацию, а завлекает в новую авантюру в виде графического романа. Читается буквально за день, не замечая, что проходить вокруг. Тем более с недавних времен изменила свое отношения к комиксам, и ухожу с головой в прочтение.
Надеюсь, что будет продолжение у мультсериала и комиксов.
#БК_2017
10.
#Тайные_сокровища_Ридли4

Не знала, что есть комиксы. Тоже люблю этот мультсериал))

Игорь Мельников (@meligan)27 октября 2017 16:44

Лаба-диба-даб-даб, будем почитать! Как то этот комикс прошел мимо меня

На странице представлена биография автора Зак Горман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Зак Горман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Зак Горман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рик и Морти, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Зак Горман.