Олег Андреев

Научный руководитель Школы, кандидат технических наук, действительный член Международной Академии энергоинформационных наук, автор тридцати изобретений и более ста печатных работ в области создания интеллектуальных обучающих программ.

На странице представлена биография автора Олег Андреев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Андреев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Андреев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Техника быстрого чтения, Учимся читать быстро. Первая ступень обучения. Программа "Доминанта", Учитесь быстро читать. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Андреев.