Саманта Янг

В настоящий момент информация о Саманта Янг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Саманта Янг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Саманта Янг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Саманта Янг.

написала рецензию14 сентября 2014 18:17
Город моей любвиСаманта Янг

Книга является можно сказать продолжением первой книги Саманты Янг "На улице нашей любви". В книге идет повествование о той же компании друзей: Джосс, Брэнден, Элли, Адам, Джоанна. Автор отходит от описания жизни Джосс и Брэндена и обращает все свое внимание на Джоанну Уолтер. В принципе книга неплохая. Прочитала ее за два вечера. Книжка хорошо подходит для приятного времяпровождения вечерком. Типичный любовный роман из серии "Сто оттенков любви". Радует, что книга не является частью трилогии, как часто бывает с книгами из данной серии, не нужно ждать продолжения, чтобы узнать чем же закончится очередная история любви. Эротические сцены встречаются в умеренном количестве. Приятно было читать про теплые отношения друзей, опекающих друг друга, и вообще отношение людей друг к другу, не считая нескольких исключительных личностей. Уважаю главную героиню за такое отношению к брату и матери, самопожертвование, порой и неоправданное. Любителям подобных произведений советую для приятного проведения времени.

На странице представлена биография автора Саманта Янг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саманта Янг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саманта Янг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На улице нашей любви, Город моей любви, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саманта Янг.