Тина Ребер

В настоящий момент информация о Тина Ребер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тина Ребер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тина Ребер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тина Ребер.

Любовь не по сценарию
<p>Как бы я ни любила тебя,ты никогда не будешь моим</p>
Тарин
Добавила: natascha94
Любовь не по сценарию
<p>Защитный панцирь, в котором я еще недавно пыталась укрыться, разлетелся на тысячу осколков, и внешний мир перестал существовать.</p>
Любовь не по сценарию
<p>Мне не был нужен человек, которому пришлось бы притворяться, будто он любит меня. Сама я тоже не хотела изображать любовь. Я всегда надеялась, что она будет обоюдно естественной и инстинктивной – как дыхание.</p>
Любовь не по сценарию
<p>Я была не против найти кого-то и вернуть в мою жизнь любовь, но все парни, которые мне попадались, оказывались на удивление одинаковыми. Неуклюжее ухаживание, дешевые шутки, пугающе агрессивное поведение или же просто не то, чего я жаждала. В настоящее время я не испытывала ни потребности окончательно устроиться, ни желания довольствоваться малым.</p>
Любовь не по сценарию
<p>Слово не воробей, но это не имело значения. Я не хотела брать его назад.</p>

написала рецензию17 июля 2014 13:25

"Любовь не по сценарию" привлекла меня своей аннотацией и слоганом "Ты будешь читать эту книгу, затаив дыхание". Однако, я бы сказала, что в книге интересны первые пару глав и последние 100 страниц (в романе их 700). Читаешь взахлеб, затаив дыхание - это именно те самые 100 последних страниц.

Сама история настолько прекрасна, что иногда начинает бесить эта чрезмерная романтичность, потому что такого в настоящей жизни никогда бы не произошло. Знаменитости - публичные люди, и герой такой славы, как актер Райан Кристенсен, очень странно относится к своему статусу. Он ненавидит папарацци, фанаток, давать интервью и светские выходы, даже на встречу с режиссерами новых фильмов ходит без особой охоты, хотя это часть его работы, которую он по книге якобы любит. И очень не понравились подростковые замашки этого Райяна, хотя ему по книге 27 лет, а по общей картине поведения не дашь больше 17.

Главная героиня кажется идеальной. С рассудительным поведением, без подростковых замашек. Причем понравилось, что автор сделала ее успешной владелицей своего ресторана. Обычно в подобных романах девушки оказываются на порядок ниже по социальному статусу. Но здесь Тарин дорожила своим делом и работала, даже не смотря на то, что стала девушкой известного на весь мир актера.

Я поставила данной книге 6 баллов только по причине того, что был очень большой перебор "романтических соплей". Ну не смогла меня убедить автор, что такое могло бы когда-нибудь случится.

Я бы советовала читать эту книгу, если бы спросили, стоит ли, но читать под настроение, если есть желание насытиться чем-то подобным.

#конкурсрецензий

На странице представлена биография автора Тина Ребер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тина Ребер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тина Ребер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь не по сценарию, Любовь без репетиции, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тина Ребер.