Жюли Маро

В настоящий момент информация о Жюли Маро подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жюли Маро, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жюли Маро, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жюли Маро.

Синий - самый теплый цвет
<p>Только любовь может спасти этот убогий мир, так зачем стыдиться своих чувств?</p>
Эмма
Добавила: clame15

написала рецензию30 июня 2014 13:28

Это графический роман с непростым сюжетом. Сразу стоит предупредить, если вы гомофоб, то не следует браться за роман, если вы уверены, что потом будете плеваться в его сторону даже прочитав. Потому что это история любви двух девушек. Если кому-то уже вдруг стало противно, то не читайте.

Главная героиня девушка по имени Клементина и на ее долю выпадает непростое испытание, она неожиданно для себя влюбляется в девушку. И как считаю я, то двум любящим девушкам или парням на много сложнее, чем гетеросексуальным парам. Их не понимают, от них отворачиваются друзья, родители, на них показывают пальцем и высмеивают, но ведь они такие же люди и это их дело кого им любить. Эти проблемы и поднимаются в этом романе. Такие люди они ведь не отбросы, они не больные и над ними не нужно смеяться или сторониться их, они тоже имеют право любить того, кого им хочется. Именно это я считаю автор и хотела донести до читателя. Вот когда роман читала я и меня спрашивали, о чем эта книга, я отвечала, что эта книга об отношениях двух девушек и тут же на меня косые взгляды и на меня просто ставят клеймо – это глупо, но к сожалению, сейчас так и есть. Это так же глупо, если вы читает книгу о сумасшедших, то вы тоже сумасшедший или вы читаете эротический роман, то вы сразу чуть ли не извращенец и некто не пытается вникнуть в сюжет, вам остается только дальше читать и не обращать внимание на остальных.

Оформление этого графического романа великолепно. Нарисовано прекрасно, особенно красиво, когда присутствуют оттенки только одного цвета – синего. Если Вам хочется немного разнообразия среди сюжетов книг, то этот роман, то что Вам нужно и не стоит забывать, что каждый имеет право любить, и никто в не праве их осуждать.

#конкурсрецензий

На странице представлена биография автора Жюли Маро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жюли Маро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жюли Маро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Синий - самый теплый цвет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жюли Маро.