Лумари

Лумари (Lumari) - писательница, медиум, ченнелер, художница и духовный учитель.

Более двадцати лет она ведет профессиональные парапсихологические консультации для индивидуальных клиентов и для фирм по всему миру. Ее способности исследовать закрытые ситуации и давать понятную практическую информацию помогают ее клиентам жить более радостно, полно и успешно.

В своей работе в качестве ченнелера Лумари выходит на связь с высшими частотами Божественного Источника и приносит нам послания оттуда.

Лумари - частый гость на радио. Она входит в Американский и мировой список «Кто есть кто» (Who's Who). Она проводит семинары и ритуалы по исцелению, духовному поиску и трансформации.

На странице представлена биография автора Лумари , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лумари . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лумари . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хроники Акаши. Ченнелинг Хранителей Вселенской Информации, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лумари .