Тони Гонзалес

В настоящий момент информация о Тони Гонзалес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тони Гонзалес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тони Гонзалес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тони Гонзалес.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию1 декабря 2016 23:58
Eve. Век эмпирейТони Гонзалес

Было время, когда люди сумели вырваться в космос.
Было время, когда ученые обнаружили в Солнечной системе пространственно-временной тоннель, червоточину, ведущую в новый мир, в галактику, очень далекую от Млечного Пути.
Было время активной колонизации, экономического подъема, технологического прорыва.
Было время упадка, когда червоточина закрылась, отрезав колонистов от Земли.
И пришло настоящее – время, когда потомки колонистов поднялись, вернулись в космос, сделав его своим вторым домом. Когда наука вновь стала светом на темном пути в будущее, когда было открыто бессмертие.
Настоящее, где бесчисленные корабли государств вновь начали уничтожать друг друга во имя новых идеалов, ради новых целей. Ведь люди, пусть и пройдут через время и обретут бессмертие, все равно останутся людьми по сути. Людьми со своими страстями, своей моралью, своим видением мира вокруг себя. А война – лишь один из способов показать это видение остальным.
Об этом игра «EVE – online». А еще - о выборе своего пути, о свободе, которую получаешь… за что? Каждый узнает сам.
Роман Гонзалеса «Век эмпирей» почти о том же – о выборе. Книга включает в себя переплетение нескольких сюжетных веток, от рассказа о космических мусорщиках, невольно ставших компаньонами бывшего государственного деятеля враждебной империи до человека (человека ли?) который использует свое бессмертие ради одной цели – разрушать. Схлестнуть войска двух государств, до этого прилагавших все усилия, чтобы забыть кровопролитную войну между ними, начать новую жизнь, в мире и понимании… все это утонет в крови. Здесь есть президент, на глазах которого рушиться его государство и погибает его народ, а он уже не в силах что-то предпринять. Есть взгляд с фронта от пилота одного из кораблей. Есть представители партии от республики-сателлита, пытающихся мирным путем добиться освобождения своего народа из-под гнета рабовладельческой империи.
Есть солдаты, политики, наемники, рабочие – каждый выписан очень достоверно и логично. То же и с самим текстом, нет никаких заметных провисаний сюжета, нестыковок – хоть и написано по мотивам онлайн - игры. Получилось очень масштабно и «зрелищно».
Книга читается с огромнейшим интересом от корки до корки и, несомненно, будет крайне интересна не только всем любителям космической темы, но и просто любителям почитать хорошую книгу – эта именно из такого разряда.

На странице представлена биография автора Тони Гонзалес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тони Гонзалес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тони Гонзалес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Eve: Первый Тамплиер, Eve. Век эмпирей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тони Гонзалес.