Виктор Олифер

В настоящий момент информация о Виктор Олифер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктор Олифер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктор Олифер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктор Олифер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию25 ноября 2014 8:32

Решил внести толику разнообразия в сонм рецензий на художественную литературу и рассказать о книге, которая оказала достаточно сильное влияние на меня лично и на целый пласт таких же как я.
Итак, история моего знакомства с этой достаточно магической книгой началась много лет назад когда при поступлении в университет я выбрал для себя специальность "Инженерия телекоммуникационных систем". Таких товарищей в современном обществе принято именовать "Шаманами", ну вот и я решил приобщиться к обществу Повелителей Духов.
На первом курсе Старший Шаман, под угрозой отлучения от Трубки Мира и удара топором Войны по бестолковке, поручил нам ознакомиться с секретной книгой, которая звалась "Принципы, технологии и протоколы компьютерных сетей". Книгой разжились моментально- рука у Старшего была тяжелая, именной пендаль придавал строго нужное ускорение и в строго нужном Партии направлении.
Как нетрудно догадаться, книга господ Олиферов являет собой сборник самого разнообразного колдунства в сфере компьютерных сетей- от принципов работы до протоколов и криптозащиты.
Поскольку книга рассчитана по большей части на студентов, написано все просто и понятно, разжевано с многочисленными примерами- бери да пользуйся.
Само собой, сей сборник заклинаний не сделает из тебя Шамана за вечер, но даст общее представление, как в "этом вашем интернетике" все устроено, а праздно интересующимся привьет уважение и отучит издеваться над бородатыми товарищами с бубнами.
На данный момент доступно уже четвертое издание, книга постоянно переписывается, следуя веяниям времени, что есть ZEHR GUTT!

По итогу: Настольная книга для любого, кто работает с компьютерными сетями глубже переброски файлов "по сеточке". Бери, изучай, постигай таинства ремесла. MUST HAVE!

#Тайные_сокровища_Ридли

На странице представлена биография автора Виктор Олифер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Олифер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Олифер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Олифер.