Ви Киланд

Ви Киланд живет в Нью-Йорке с тремя детьми, которые занимают большую часть ее свободного времени. Она является книжным червем! В 2013 году она выпустила свой первый любовный роман. На сегодняшний день, она имеет десять романов.

написал(а) рецензию16 августа 2018 11:45
О, мой босс!Ви Киланд

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)

Немного о сюжете: он довольно-таки интересный, может в какой-то мере шаблонный, но это не мешает наслаждаться чтением книги. Риз Аннесли - главная героиня романа, в начале книги попадает на неудачное свидание и в качестве спасения звонит около уборной подруге, чтобы она ей позвонила и спасла ее от этого провального ужина. Чейз Паркер - обаятельный, харизматичный, с чувстом юмора главный герой книги, который слышит разговор Риз и называет ее не очень лестными словами, скажем так. Вот такое "милое" первое знакомство у главных героев. А дальше ещё интереснее...

В романе «О, мой босс» присутствуют три основных компонента, которые для меня важны при прочтение: драматизм, романтизм и конечно же умение автора доступно излагать свои мысли.
В книге мне понравилась легкая атмосфера, при прочтение не возникали вопросы, «Когда же она закончиться?».

Следует так же отметить, как автор реалистично описывает межличностное взаимодействие главных героев, как в повседневных реалиях, так и в интимно - личностном плане, что на мой взгляд, является плюсом в любом литературном произведении.

Я бы посоветовал к прочтению романа «О, мой босс», любителям романтических историй, прозы и конечно же просто желающим отдохнуть за страничкой.

На странице представлена биография автора Ви Киланд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ви Киланд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ви Киланд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О, мой босс!, Чертов нахал, Эгоист. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ви Киланд.