Цитаты

Дэн Уэллс цитаты из книг

добавила цитату5 мая 2016 2:33

- Что ж, ты явно очарован серийными убийцами. Ты прочел по этой теме столько, сколько никто в городе, включая меня. Ты хочешь стать серийным убийцей?
- Нет, конечно, я как раз хочу избежать этой судьбы - не стать серийным убийцей.

добавила цитату5 мая 2016 2:32

Если хочешь понять серийного убийцу, нужно задать вопрос: что делает убийца такого, чего он не должен делать?

добавила цитату5 мая 2016 2:32

После убийства, если есть время, жертва может стать для тебя всем, чем ты только захочешь.

добавила цитату5 мая 2016 2:32

Настоящий ужас вызывают не гигантские монстры, а маленькие, безобидные с виду люди.вроде меня. Ведь вы нас даже не замечаете.

добавила цитату7 мая 2015 18:07

"Я сильнее своих испытаний, - сказала себе Кира. - Я воспользуюсь ими себе на пользу и добьюсь, чего хочу. Не говори, что не сможешь, подумай, как обернуть ситуацию себе во благо?"

добавила цитату10 октября 2014 16:47

Если у меня появляется желание сделать кому-нибудь больно, я говорю этому человеку что-нибудь приятное. Если кто-то сильно досаждает мне и я начинаю его настолько ненавидеть, что воображаю, как убиваю его, я говорю что-нибудь очень милое и улыбаюсь во весь рот. Это наводит меня на хорошие мысли, а плохие прогоняет.