Анастасия Пономаренко

психология

Пономаренко Анастасия Александровна – практикующий психолог, специалист по возрастной психологии, генеральный директор Международного научного общества психологической помощи населению и профилактики старения. Автор научно-популярных статей, участник и спикер научно-практических конференций по психологии.

На странице представлена биография автора Анастасия Пономаренко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Пономаренко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Пономаренко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Диетологические глупости. Низвержение мифов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Пономаренко.