рецензии

Жанна Лебедева рецензии на книги

написала рецензию10 июля 2019 15:01

#БК_2019 (12. Книга, в названии которой есть какой-то цвет)

Д̶а̶ш̶а̶ Таша путешественница в поисках потерянного н̶е̶ф̶р̶и̶т̶о̶в̶о̶г̶о̶ ̶ж̶е̶з̶л̶а̶ полудохлого возлюбленного, в компании гоблина Айши и пастушки Тамы. Жила принцесса Таша в замке и как всем принцессам полагалось ей замуж выйти, и как всем принцесса не за того, за кого сама хочет. Но не было бы счастья да несчастье помогло, случился в замке зомбопакалипсис. Гнев единорога.. Вот откуда там могли взяться чертовы ходячие мертвецы? Мне ведь успешно удавалось всю жизнь избегать тем, которые мне не нравятся.. Так о чем я, ах да, полоумная принцесса находит себе первого встречного разумного возлюбленного в толпе разлагающейся армии, че б нет то, ага. Как вообще до такого можно додуматься? Что не так с авторов? Да что там, что со мной не так, что я читала это дерьмо доьровольно?! Нет, книжные игры, конечно, требует жертв и страданий, но это что-то уже за гранью моих возможностей было. Сотрите мне память, я не хочу помнить, что читала ЭТО, срочно мне дозу Вуда и Скарсгарда внутривенно, святой воды в глаза и ростовую фигуру Марко Пигосси! А знаете какой псевдоним в книге выбрала себе Таша в своём путешествии? Мэрисью.. Мэри Сью, блин, автор как будто стебанула саму себя, для такого прямо талант нужен. Мои мозги от чтения этой книги разложились на корм Фиро, вместе с девственностью Таши. Такого обилия всевозможных мерзотных подробностей, такого тупого сюжета, такой тупой героини, отчаянно жаждущей поить зомбака свой кровью, я еще не встречала. Серьёзно, это вам не секси-вампиры с точными взглядами, это тошнотный желтоглазый зомби, который выглядит как труп, воняет как труп и мать вашу труп и есть. Какой то привет от никрофилов, а не книга.