Роман Фад

Родился: 26 декабря 1982, г. Запорожье, Украина Роман Фад (Roman Fad) – экстрасенс, потомственный славянский колдун-характерник, сын колдуна Алексея Фада. Роман Фад является наследником древнейшего рода запорожских колдунов-характерников, который ведет свою родословную с 1564 года.
Роман Фад (Roman Fad) вошел в тройку финалистов четвертого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Практикует славянское колдовство и магию Вуду. Использует свой дар во благо, помогает людям решать проблемы. Лауреат «Битвы экстрасенсов».
В качестве эксперта принимал участие в различных передачах: Россия 1; «Развод по-русски», НТВ; «Любовь по звездам», ТВ3; шоу «Интуиция», ТНТ; «Человек-невидимка», ТВ 3; «Параллельный мир», Рен ТВ; «Х-версия», ТВ3 и т.д.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 марта 2018 13:35
КолдунРоман Фад

Книга-фантастика или книга-биография?
Вопрос достаточно сложный и, я думаю, никто кроме автора точно на него не ответит.
В книге повествования ведется от первого лица, колдуна, который получил свой дар в самом раннем детстве от прадеда, и растет, и взрослеет вместе с ним. Большое внимание уделено тому, как маленький мальчик меняется и взрослеет под воздействием Силы. То как он учится относится к людям, ко всему живому. Очень много место отведено внутреннему восприятию колдуном окружающего мира. Книга учит нас: что мы получаем только то, что отдаем. И если мы хотим добра, то именно оно и должно исходить из нас самих.
Немного удивлена тому, что в советское время у подрастающего колдуна не возникло серьезных проблем с властью или другими органами. ну или для книги, это аспект не стали дополнительно освещать. В нашем воображению юному одаренному всегда живется тяжело (это нас учат многочисленные книги, фильмы про одаренных), но не в данном произведении. Спокойствие, умиротворение - главное кредо автора и на этой же волне протекает вся книга. Повествование ведется очень ровно, и в тоже время динамично.Прослеживается точная логическая и временная цепочка между всеми событиями.
Не берусь судить о достоверности всех событий, по-скольку не увлекаюсь ни мистикой, ни "битвой экстрасенсов". Но книга мне была интересна своим взглядом на жизнь. Хотелось понять, что же одаренные люди ставят для себя как цель, к чему идут.

Татьяна (@varenichenko)22 марта 2018 13:46

@loki, ну это что-то типо биографии. То ли биография, то ли фантастика... фиг разберешь

@loki22 марта 2018 13:51

@varenichenko, я посмотрела, у него аж 27 книг!

Татьяна (@varenichenko)22 марта 2018 13:56

@loki, видимо магия не настолько прибыльна как книги))))

На странице представлена биография автора Роман Фад, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роман Фад. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роман Фад. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Колдун, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роман Фад.