Роман Фад

Родился: 26 декабря 1982, г. Запорожье, Украина Роман Фад (Roman Fad) – экстрасенс, потомственный славянский колдун-характерник, сын колдуна Алексея Фада. Роман Фад является наследником древнейшего рода запорожских колдунов-характерников, который ведет свою родословную с 1564 года.
Роман Фад (Roman Fad) вошел в тройку финалистов четвертого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Практикует славянское колдовство и магию Вуду. Использует свой дар во благо, помогает людям решать проблемы. Лауреат «Битвы экстрасенсов».
В качестве эксперта принимал участие в различных передачах: Россия 1; «Развод по-русски», НТВ; «Любовь по звездам», ТВ3; шоу «Интуиция», ТНТ; «Человек-невидимка», ТВ 3; «Параллельный мир», Рен ТВ; «Х-версия», ТВ3 и т.д.

На странице представлена биография автора Роман Фад, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роман Фад. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роман Фад. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Колдун, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роман Фад.