Елена Топильская

В настоящий момент информация о Елена Топильская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Топильская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Топильская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Топильская.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 ноября 2014 10:03
Охота на вампировЕлена Топильская

Я совершенно и бесповоротно покорена историей Маши Швецовой. Помню как ещё в детстве посмотрела первый сезон замечательного сериала "Тайны следствия" и понеслось. Долгое время я даже не догадывалась, что сюжет основан на книгах, а узнав жутко обрадовалась. Но к сожалению, немного поздно. Сейчас книги данной серии практически невозможно найти в книжных магазинах, даже в интернете заказать и то сложновато. Но я смогла скачать несколько книг и проглотила их буквально за месяц. Пишет Елена Топильская удивительно! Доля серьёзности, присыпанная щепоткой отменного юмора заставляет влюбиться в эти истории. Не смотря на то, что во всех книгах одни и те же герои, каждый сюжет является особенным и неповторимым.
Маша - главная героиня такая забавная. Честное слово, я не представляла себе, что в прокуратуре так весело. А в этом есть истина, ведь автор - сама бывший сотрудник прокураторы. Автор вложила в книги все свои познания и талант. За что ей огромное спасибо!

Фото Елена  Топильская

Фото Елена Топильская

Экранизации

(реж. Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум, Алексей Богданов, Наталья Савченко), 2000г.

Лучшие книги - Топ 100
72.
9.0 (459 оценок)
74.
9.1 (223 оценки)
75.

На странице представлена биография автора Елена Топильская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Топильская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Топильская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Криминалистика по пятницам, Мания расследования, Роковая роль. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Топильская.