Кэрол Рифка Брант цитаты из книг

добавила цитату29 сентября 2022 22:05

В реальной жизни нам хочется, чтобы рядом был тот, кто по-настоящему близок. Кто понимает тебя с полуслова, а часто - и вовсе без слов.

добавила цитату29 сентября 2022 22:02

Романтик - это такой человек, который смотрит на мир и видит в нем красоту. Видит только хорошее. Ему не нужна неприглядная суровая правда. Он искренне верит, что все будет правильно и хорошо.

добавила цитату29 сентября 2022 22:00

Сердце и голова сами решают, во что верить, а во что не верить. Независимо от того, нравится это тебе или нет. И ничего тут не поделаешь.

добавила цитату27 апреля 2015 3:11

Наша ревность, зависть и злость - это тоже болезнь. Точно такая же как СПИД.

добавила цитату27 апреля 2015 3:10

Может быть, мне суждено всегда влюбляться в тех, с кем невозможно быть вместе.

добавила цитату27 апреля 2015 3:09

Каждый день длится по-разному, и у каждого времени есть свой вес. И мир состоит из множества разных миров - если ты хочешь, чтобы он был таким.

добавила цитату13 марта 2015 21:25

Несчастливые люди хотят жить долго, потому что считают, что не сделали всего, что хотели сделать.

Тоби
добавила цитату13 марта 2015 21:23

Если живёшь так, как хочешь, если всегда остаёшься собой и окружаешь себя только хорошими, самыми лучшими людьми, то умирать совершенно не страшно.

Тоби
добавила цитату13 марта 2015 21:22

Настоящий художник - это не тот, кто умеет красиво изобразить вазу с фруктами, а тот, у кого в голове есть идеи.

Финн
добавила цитату3 ноября 2014 13:16