Джил Мансел

В настоящий момент информация о Джил Мансел подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джил Мансел, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джил Мансел, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джил Мансел.

Цитаты из книг автора

Милли Брэди меняет профессию
<p>Вечно эта проблема с дырами, никогда их нет, когда хочется провалиться сквозь землю.</p>
Добавила: __moonlight__

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 марта 2016 12:58
Только ты и яДжил Мансел

Провинциальный городок – сплетни, интриги и ... безоглядная любовь!

Тилли Коул – лондончанка, лондонка, в общем жительница столицы прекрасного и могучего Лондона. Никогда не жила и не представляла, что когда-нибудь она будет жить в провинции.

Она же настоящая девушка, поэтому в порыве чувств все бросает и уезжает в провинцию. Тем более реклама городка прошла на ура: "Приезжaйте сюдa и живите в Роксборо. Свежий сельский воздух и море сидрa - от этого вы только здоровее стaнете".

Однако провинция - это другие нравы, другие законы. Сплетни, слухи – это главное и нерушимое основополагающее правило, самый достоверный источник информации. Естественно, новый человек привлекает внимание. Тилли – это тема №1 для всей округи. В частности и из-за того, что она крутит роман с местным казановой Джеком Лукасом.
И вот вся интрига: Джек поиграет и бросит Тилли или у него серьезные намерения?
Джек поет в конце корявеньким голосом:
«Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало
Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя». Гимн книги! Собственно, именно эта песня как нельзя лучше характеризует развязку данной истории.
Не могу сказать, что книга меня сильно впечатлила, но было интересно, легкая, для поднятия с пола настроения, местами ванильно-романтично, местами нахватало решительности главной героини, местами было скучновато. Но в целом книга оставила хорошее впечатление.

На странице представлена биография автора Джил Мансел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джил Мансел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джил Мансел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Только ты и я, Милли Брэди меняет профессию, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джил Мансел.