Дэнни Пенман

В настоящий момент информация о Дэнни Пенман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэнни Пенман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэнни Пенман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэнни Пенман.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 апреля 2018 9:08

Как вы выбираете книги? по обложке или по названию?
В этот раз именно название заставило меня обратить внимание на книгу. Каждый из нас хочет иногда остановится и посмотреть на окружающий мир другими глазами.
Как часто в своей жизни вы слышите фразу, что жизнь проходит мимо и надо бы остановится? А взрослое поколение обычно говорит: что молодежь очень быстро живет.
А вы обращали внимание, что пища была раньше вкуснее, солнце ярче, а встречи с друзьями веселее?
Данная книга скорее сборник умных мыслей и очевидных идей по борьбе со стрессом, чем реальное пособие. Если вы до этого читали что-то из психологии связанное с гармонией, самоанализом или личностным ростом, то эта книга вам будет не интересна.
Вся книга посвящена одной единственной методике, которая по словам автора поможет нам жить более осознанно, с лучшим здоровьем и настроением. Но! основные идеи, которые необходимо реализовать в повседневной жизни описаны в первых трех главах. А остальные 8 скорее примеры из практики психологии, чем реальное руководство.
Основная мысль всей книги: что мы творцы своего настоящего, мы сами выбираем о чем думать и что чувствовать.. Ну как бы да.. но все это не ново.
#сладкая_гадость
#БК_2018(12. Книга, название которой отличается от оригинала)

На странице представлена биография автора Дэнни Пенман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэнни Пенман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэнни Пенман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэнни Пенман.