Надежда Алексеевна Ионина отзывы читателей

написал отзыв14 июля 2017 12:05
100 великих чудес света

Удачнее её было бы назвать 100 великих архитектурных чудес. Или что-то другое в этом роде.
Тем не менее это замечательная книга, прочитав которую, вы совершите путешествие по всей планете, узнаете много нового и интересного. Иногда не хватает маленького словаря с архитектурными терминами (не хочется часто лезть в интернет за объяснением, да и не всегда есть возможность). Но это случается не так часто, чтобы было большим минусом.

написал отзыв8 августа 2014 17:06
100 великих чудес света

Эта книга явилась на мои глаза первой. Именно с неё я начинал чтение серии "100 великих", которая мне понравилась, благо не раз меня уже спасала на уроках МХК. В этой книге очень детально описана история того или иного чуда света, как оно создавалось, какие материалы использовались, дожило ли до наших дней, и многое другое. Замечательная книга, рекомендую к прочтению, узнаете много нового и закрепите старое. Мне понравилось! Спасибо создателям за такую информативную книгу!