отзывы

Салли Грин отзывы читателей

написала отзыв1 октября 2017 15:08
Половинный код. Тот, кто убьет

Все ли нормально, если твой "статус неопределён"?
Помню времена, когда "Половинный код" Салли Грин торжественно и восторженно шествовал по полкам... Теперь до него добралась и я)

Захватывающе. Это было захватывающе... Сначала ты ничего не понимаешь, но постепенно узнаешь новые подробности. И тогда остаётся только удивляться хитросплетениям сюжета, действие которого ускоряется ближе к концу книги.

Герои прописаны достаточно ярко. Мне понравилось то, что все они обладают своей индивидуальностью. Но красок не хватило Анне-Лизе. Она выглядит блеклой и пока непонятной.

Мне показалось, что политика Совета Белых в отношении Натана была несколько ошибочной. Если они хотели использовать его против отца, то следовало склонить на свою сторону, а не настраивать против себя. Своими действиями они сами подталкивали мальчика к Маркусу.