рецензии

Хохлов Антон рецензии на книги

написала рецензию24 июня 2016 14:59
Совсем не геройХохлов Антон

Ты. Да, да именно ты! Тот, кто сейчас читает эту рецензию.

Представь: вечером ты ляжешь спать и... Проснешься в своей кровати. Только посреди леса и в неизвестном, диковинном мире. Вот тогда-то ты поймешь - ты ну совсем не герой, но деваться уже некуда, надо идти на подвиги. Тем более что ты не один такой, с тобой синий кот-король Ричард, да и домой как-никак все-таки хочется.

Написана книга с юмором, читается легко, буквально на одном дыхании, хочется возвращаться к ней раз за разом и перечитывать, перечитывать, перечитывать...
На мой взгляд это великолепный образец юмористического фэнтези, приключения главного героя никого не оставят равнодушным, вместе с главным героем успеешь и посмеяться, поудивляться, попереживать за друзей, вообщем испытать весь возможный спектр эмоций всего лишь прочитав одну-единственную книгу.