Евгений Вишневский

В настоящий момент информация о Евгений Вишневский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений Вишневский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений Вишневский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений Вишневский.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 октября 2022 17:38

Крайне простые, но такие честные путевые заметки Евгения Вишневского это что-то особенное. Автор настолько живо описывает свои путешествия и забавные моменты, что создается ощущение личного общения с рассказчиком.

Автор участвовал во многих экспедициях и побывал там, куда мало кто отважится поехать. На своем пути он увидел множество живописных мест и встретил сотни людей, простых и не очень, но каждого со своей историей. Книга написана в форме дневника, и даже небольшие эпизоды, когда за день ничего особо не произошло, не перегружают и не раздражают, а придают ощущение реальности и самобытности. Конечно, есть и невеселые моменты, такие как трагические случаи, так и разруха на местах, когда тот же рыболовный промысел абсолютно не налажен и первосортный товар просто портится из-за плохой логистики.

Было интересно путешествовать вместе с рассказчиком, у меня не сложилось ощущения что что-то приукрашено или притянуто за уши, в книге показана жизнь так как она есть на самом деле. Много в таком жанре не прочитаешь, но иногда это может быть любопытно, и тогда советую обратить внимание на данную серию.
#БК_2022 (Книга, написанная тезкой вашего папы)

На странице представлена биография автора Евгений Вишневский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Вишневский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Вишневский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Приезжайте к нам на Колыму! Записки бродячего повара, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Вишневский.