Роберт Гловер

Психотерапевт, всемирно признанный эксперт по синдрому славного парня. С помощью своей книги, онлайн-обучения, подкастов, блога, консультирования и работы в терапевтических группах доктор Гловер помог огромному числу мужчин по всему миру изменить свою жизнь.

написал рецензию26 ноября 2015 20:34

Самое банальное, что я могу сказать - я славный парень практически по всем параметрам. Некоторые примеры с жизни автора точь в точь совпадают с моими. Я не буду называть конкретно эти случаи, но их добрая треть от всего рассказа.
Книга увлекла с первой главы, ведь как будто она была списана с меня. Но не все время чтения было интересным, ведь меня заинтересовало в ней лишь то, что там описан Я, причем описан с ног до головы, а когда речь шла "не обо мне", я терял к ней интерес, но лишь до того момента, пока в рассказе снова не появлялся я.
Думаю вам интересно знать, как повлияла эта книга на меня, и получилось ли у нее уничтожить во мне славного парня. Мой ответ неоднозначный. По большей части я изменил свое отношения к обществу, но не ко всем близким мне людям. Может это придет немного позже, ведь я только вчера дочитал это произведение и идеи автора еще не осели в моей голове.
Спасибо за внимание!

Оставайтесь славным парнем, а то поначитаются...

На странице представлена биография автора Роберт Гловер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Гловер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Гловер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Гловер.