Наталья Сапункова

В настоящий момент информация о Наталья Сапункова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Сапункова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Сапункова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Сапункова.

написала рецензию23 июля 2019 11:36
Невеста без местаНаталья Сапункова

Знаете,как я понимаю моя книга или нет?Я начинаю читать и если первые две-три страницы не затянули, то книга вряд ли будет вау!
Вот эта книга была исключением.Может быть из-за неспешного повествования, может быть потому-что слог автора такой тягучий, но мне понадобилось приличное количество страниц, чтобы влиться в сюжет.

Скажу сразу, тут не будет пошлых намёков или дурацких пестиков и тычинок.Эта книга в первую очередь сказка.Такая крутая, с отличной загадкой, отличными переходами и взлетами-падениями сюжета.Все завязано на древне русской мифологии, чистоте крови и родовых тайнах. Сплошное "Все не так, как кажется"

У нас есть две дочери, и казалось бы каждой из них уготована своя судьба.
Старшая должна править, младшая ворожить.Но...Все не так,как кажется.
А еще у нас есть братья.Один - краше другого, и вот вроде есть старший, он и должен быть царем.Но....Все не так,как кажется

Главные герои достойны похвалы
Я очень долго ждала подвоха от главной героини.Ну, всегда же думаешь,что в таких книгах они с прибабахом.Но нет, я просто наслаждалась ее поведением.логичная и воспитанная девушка, с хорошими принципами и головой на плечах

Есть тут предательства, резкие повороты сюжета ,как я уже сказала, действительно много интересных загадок.Я не буду говорить,что это супер детектив.Нет.Но это не банальный представитель своего жанра.

Отдельное слово хочется сказать про магию.раскрываются как многослойная картинка, дополняя и украшая основную линию

Эта книга затягивает.Хочется узнать про остальных, очень много побочных маленьких историй, раскрываются как многослойная картинка, дополняя и украшая основную линию, но они не очень значительны и составляют так сказать чисто символическую окантовку сюжета.

Еще одним непременным плюсом книги является отсылка к древнерусским мифам, может быть даже передача русского колорита так к себе располагает.Читаешь и думаешь,вот же, и у нас есть интересные мифические штуки и сюжеты!

Читать стоит всем, кто любит сказки с романтикой.Здесь нет глубокого смысла,нет каких-то особых поворотов или супер тайной философии. ДА, это не Донато Коризи или Дэн Браун,но книга действительна достойна, чтобы ее прочитать и самим составить свое мнение)

#лялятим_v2
Книга начинается на букву Н

@cupy, понравилась очень,что удивительно. Сейчас отхожу от этого жанра,видимо наелась)

Анна . (@jasa_anya)24 июля 2019 9:39

впервые вижу "женское фэнтези"))
обычно такое не читаю, но 10 баллов даже как то внушают доверие

@jasa_anya, ООООО, вот вы очень зря.Я бы не советовала начинать знакомство с этим жанром с этой книги.Очень Хороша в этом жанре Галина Гончарова, Милена Зайвойчинская, из ранних Елена Звездная

написала рецензию14 сентября 2017 15:11
Невеста без местаНаталья Сапункова

#Тайные_сокровища_Ридли4
Вот так начитаешься всякого мусора и думаешь, а не завязать ли с русским женским фэнтези совсем. А потом попадается вот такая книга, причем написанная в жанре славянского фэнтези. Причем, что хорошо, автор использует и мифологию, и стиль речи, и словарный запас тех времен и ни разу не сбилась на жаргонизмы, сленг или несообразное поведение героев. Отличная работа над книгой проведена.

Теплая, милая, добрая история-сказка, про двух дочерей князя Чаяну и Велью, сестер по отцу, которых обещал отец в жены отдать далеко-далеко. Приехали в гости сразу четверо, а кто жених, так сразу и не разобрать, известно лишь, что проклят старший сын кариярского князя, но неизвестно как. Повествование размеренное, но в то же время не скучное, действие развивается размеренно, но читать очень интересно. Герои симпатичные, с каждой страницей хочется узнать, что же ждет их в конце. А здесь и магия, и оборотни, и приключения, и любовь. Просто чудесная книга, чудесная Велька со своей собачищей, огненной магией и разумными речами, да смелыми поступками. Просто очень хорошая и добрая сказка.

На странице представлена биография автора Наталья Сапункова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Сапункова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Сапункова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста без места, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Сапункова.