Наталья Сапункова

В настоящий момент информация о Наталья Сапункова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Сапункова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Сапункова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Сапункова.

написала рецензию14 сентября 2017 15:11
Невеста без местаНаталья Сапункова

#Тайные_сокровища_Ридли4
Вот так начитаешься всякого мусора и думаешь, а не завязать ли с русским женским фэнтези совсем. А потом попадается вот такая книга, причем написанная в жанре славянского фэнтези. Причем, что хорошо, автор использует и мифологию, и стиль речи, и словарный запас тех времен и ни разу не сбилась на жаргонизмы, сленг или несообразное поведение героев. Отличная работа над книгой проведена.

Теплая, милая, добрая история-сказка, про двух дочерей князя Чаяну и Велью, сестер по отцу, которых обещал отец в жены отдать далеко-далеко. Приехали в гости сразу четверо, а кто жених, так сразу и не разобрать, известно лишь, что проклят старший сын кариярского князя, но неизвестно как. Повествование размеренное, но в то же время не скучное, действие развивается размеренно, но читать очень интересно. Герои симпатичные, с каждой страницей хочется узнать, что же ждет их в конце. А здесь и магия, и оборотни, и приключения, и любовь. Просто чудесная книга, чудесная Велька со своей собачищей, огненной магией и разумными речами, да смелыми поступками. Просто очень хорошая и добрая сказка.

На странице представлена биография автора Наталья Сапункова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Сапункова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Сапункова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста без места, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Сапункова.