Валери Тассо

23 января 1969 г.
Шампань-Арденны, Франция

Валери Тассо (Valérie Tasso) (род. 1969) - французская писательница, преподаватель, научный работник и сексопатолог. В настоящее время живет в Барселоне, Испания. Она имеет несколько университетских степеней (экономических наук, иностранных языков). В 2006 году она закончила курс обучения в Институте сексологии (IN.CI.SEX Эль Институт де Sexología,) в Мадриде по специальности «Секс-терапия».

Цитаты из книг автора

Дневник соблазна
<p>Женщины не в состоянии справиться с травмами, вызванными несчастной любовью или потерей ребенка. Остальные трагедии они в состоянии пережить.</p>
Добавила: Sluchevsky

На странице представлена биография автора Валери Тассо, который родился 23.01.1969 в Шампань-Арденны, Франция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валери Тассо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валери Тассо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник соблазна, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валери Тассо.