Шерри Фиклин

Шерри Ди Фиклин проживает в Колорадо с мужем, четырьмя детьми, двумя собаками и варьирующимся количеством кур и гостей, где все свое время посвящает писательству.

Любит путешествовать и знакомиться с людьми.

Теряя Логана
<p>- В каждой женщине есть ген прибабахнутости. Просто для того, чтобы он проявился, нужен особенный парень. Получается, этим везунчиком оказался ты.</p>
Зои
Добавила: alena97
Теряя Логана
<p>«Ты тратишь впустую свое время, если не живешь так, словно завтра не будет». Такая у него была философская мысль. И все его философские мысли сходились в одном: либо живи, либо помирай.</p>
Кайл о Логане
Добавила: _lwn7
Теряя Логана
<p>— Боже мой! Ты же не будешь преследовать меня целую вечность, а? Ну, то есть, что за жизнь меня ждет, если меня будет преследовать такой наглый-засранец-призрак?<br />— Продолжай в том же духе, и я так и сделаю.</p>
Теряя Логана
<p>-Без обид, — прожигаю я его взглядом, — но давай ты не будешь делать этого на моей постели?<br />— Что, быть таким сексуальным?<br />— Нет, таким мертвым.</p>
Теряя Логана
<p>— И с чего я должна тебе помогать? — наклоняюсь я к нему. — Как ты сам сказал, мы не были друзьями.<br />— Раньше были.<br />— Это было давно.<br />— Ну хорошо, давай тогда по-другому: тебе ведь нужно ходить в туалет? Так вот, когда тебе приспичит, я буду рядом.</p>

написала рецензию2 ноября 2015 17:11
Теряя ЛоганаШерри Фиклин

Любовью к вампиру теперь никого не удивить, но вот у привидению... следующий на очереди зомби, я полагаю. По классике жанра, вас ожидает страстный любовные треугольник между девушкой, фантомом и просто классным парнем (да да, он человек). А теперь поподробнее.
Жила себе девушка с языковым недержанием и другом геем. А потом однажды при странных обстоятельствах погибает друг ее детских игр и что-то помешало ему продолжить ему одному ведомый путь наверх, в общем застрял он на земле аки Каспер. И только наша героиня видит это привидение с внешностью голливудского актера и отличным чувством юмора. Вместе они должны понять, что мешает Логану (именно так зовут застрявшего между мирами) перейти на следующий уровень (а есть ли тот уровень? Но философская сторона вопроса нас не особо интересует).
Попутно очаровашка-призрак находит своей стервозной подруге детства парня, помогает найти понимание с матерью, делает ее самой популярной девченкой в школе и даже помогает обновить гардероб.
Это вообще нечто - вот представьте, стоите вы рядом с парнем мечты, но не знаете, что сказать, что сделать, что он про вас думает, и тут "невидимая мужская логика" говорит тебе "Он по тебе сохнет с 5-го класса, тааак, а сейчас остановись он хочет кое-что сказать, а теперь пригласи его погулять и скажи, что принесешь с собой пиццу, он голодный после тренировки" или "это платье просто отпад, а вот правую стрелку поправь, да, красотка" (причем без всякой зависти или соперничества).
В целом прикольная книга и легко читается, конечно, я не особо люблю любовные романы да и детектив тут из серии "убийца-дворецкий", но роман заслуживает некоторого внимания как достойный представитель множества подростковых романов.
Если у вас плохое настроение, хочется посмеяться и вы настроены на то, чтобы прочитать и забыть, то это чтиво для вас!

Катрин (@seppala)2 ноября 2015 18:13

Тепло наших тел - про зомби уже есть(:

Майя (@mayakhliv)2 ноября 2015 18:24

@seppala, Упс, совсем я от жизни отстала) ну я теперь даже не знаю, кого из нечисти еще не пытались охмурить...

написала рецензию4 февраля 2015 2:19
Теряя ЛоганаШерри Фиклин

Эта весьма неплохая книга чуть было не поразила меня в самое сердце. Но не поразила. Как это часто бывает финал перечеркнул восхищение,заменив его просто удовлетворением. Проще говоря: финал (а точнее развязка)все портит.
В нескольких местах я вынуждена была вытирать слезы,так как я, как и каждый найдет что-то свое в печальной истории о потере близких людей. Но несмотря на грусть и трагичность, сюжет пронизан светом, любовью, верой и надеждой и не смотря на не совсем счастливую в общем-то развязку,финал оставляет приятные чувства.
Очень хочется привести строки Александра Сергеевича Пушкина:
"Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою.."
Просто совершенно точное описание концовки книги. Если хотите почитать что-то милое,грустное о молодости,любви и смерти,то книга для вас!

написала рецензию11 ноября 2014 14:00
Теряя ЛоганаШерри Фиклин

Читая описание книги, не могла даже подумать, что она так затянет. Сюжет сначала показался довольно банальным, но автор смог раскрыть его так, что просто невозможно оторваться.Прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравились главные герои, на протяжении всей книги я все больше к ним привязывалась. Логан и Зои абсолютно разные, их постоянные перебранки меня жутко веселили. Было интересно наблюдать, как они меняются и привязываются друг к другу. Книга вызвала во мне множество разных эмоций. Я ожидала такого финала еще в начале книги, но он меня абсолютно не разочаровал. Автор так умело описал эмоции главных героев, что появилось ощущение, что я сама это все пережила.
Лично мне книга очень понравилась,но это больше книга для отдыха. Людям, ищущим в книгах чего то большего, чем просто захватывающая история, читать не советую. Глубоких мыслей вы здесь не найдете, но получите массу эмоций. Я начала ее читать именно для этого и чтобы отвлечься от повседневных проблем. Ставлю 10 из 10.

написала рецензию20 сентября 2014 13:18

Бася Колбася (@baska_kielbaska)21 сентября 2014 5:25

И эта рецензия позаимствована с того же сайта, только уже у другого автора. Что ж Вы так не уверены в себе или ленитесь пару слов от себя написать?

написала рецензию13 сентября 2014 21:18
Теряя ЛоганаШерри Фиклин

Очень захватывающая книга, проглотила ее за несколько дней и ничуть не жалею потраченного времени. Лёгкий намёк на детектив, интересный сюжет и прелестные герои. Конечно, мы читали множество историй о призраках, о людях,что их видят, но именно эта история приглянулась мне. Она... Флафф в вперемешку с Ангстом. Что-то такое...паранормальное,скажем так.
По началу, мы видим вполне обычную картину - парень-звезда, парень, на котрого молятся все девчонки в школе. Но! Нам показывают,что когда-то он был просто ребёнком, у которого был лучший друг, ребёнком которого не коснулись отравы современного мира: деньги, популярность, общественное мнение.
Также нам даётся героиня - совершенная его противоположность,"тихоня",как я говорю в подобных случаях. Но ее характер не вяжется с образом тихони, и на протяжении книги мы наблюдаем ее рост, как личности, как характер и социальный статус становятся одинаковыми.
Интригу книги,признаюсь честно, я не смогла разгадать до тех пор, пока мне не написали ее открытым текстом, что меня несказанно порадовало. Ты всю книгу сидишь и лихорадочно думаешь "Кто? Кто? Кто?".
А ещё книга наполнена юмором, порой я смеялась до слез, и это несомненный плюс.
Читать книгу взрослым, я бы не рекомендовала, скорее, это жанр Young Adult, то есть где-то от 15 до 20, может чуть больше, но это уже каждому на личное усмотрение. Так как я уже сталкивалась с такой проблемой говорю: книга предназначена для развлекательного чтения, для того чтобы отдохнуть душой.
Лично для меня книга была прекрасной, но лишь в одном моменте, в конце, я смотрела на строчки и думала "Автор, ты чего-то странного намутила", но это было незначительно и не достойно упоминания, не хочу ставить галочку на "спойлер"
В общем, читать! От меня 9/10

#конкурсрецензий2

На странице представлена биография автора Шерри Фиклин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шерри Фиклин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шерри Фиклин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теряя Логана, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шерри Фиклин.