рецензии

Джейсон Блэк рецензии на книги

написал рецензию27 февраля 2015 11:50
Вуду в мегаполисеДжейсон Блэк

Вуду, жертвоприношения, судьба - что значат эти слова для обычного человека? Да ничего. Но автор не является обычным человеком. Посвятив свою жизнь магии, автор стал гораздо чувствительнее к духам и смог постичь чуждое ему по происхождению таинство вуду.
Книга написана простым слогом и является биографией. Никакой особой мистики и таинственности. все преподносится как само собой разумеющееся и достижимое, что позволяет и обычному человеку прикоснуться к тайному миру, почувствовать переживания автора и ощутить себя частью мира, в котором магия является не вымыслом, а лишь тайной (хотя для некоторых народов вовсе и не тайной, а вполне повседневной) стороной происходящей действительности, которую может освоить при должном старании и задатках любой из нас. А как он это будет использовать, зависит только от него