Цитаты

Клеон Остин цитаты из книг

добавил цитату8 ноября 2016 16:14

Нарисуйте картину, которую хотели бы увидеть; начните бизнес, которым хотели бы управлять; сыграйте музыку, которую хотели бы услышать; напишите книгу, которую бы хотели бы прочесть; придумайте товары, которыми хотели бы пользоваться, - делайте именно то дело, которое хотели бы видеть сделанным.

Клеон Остин
добавил цитату8 ноября 2016 16:11

Не крадите стиль как таковой, позаимствуйте лежащий в его основе образ мыслей.

Клеон Остин
добавил цитату27 ноября 2015 11:49

Ваша работа состоит в том, чтобы коллекционировать хорошие идеи. И чем больше вы их соберете, тем больше окажется накопленный багаж, который будет на вас влиять.

Остин Клеон
добавил цитату27 ноября 2015 11:42

" На самом деле Вы смесь всего того что решили впустить в свою жизнь. Вы сумма оказываемых на вас влияний."

Остин Клеон
добавила цитату9 октября 2015 20:59
добавила цитату9 октября 2015 20:56

Вы начинаете как копия, а затем становитесь оригиналом.

Гленн О*Брайен, писатель
добавила цитату9 октября 2015 20:53

Лучше взять то, что вам не принадлежит, чем оставить это валяться безо всякой пользы.

Марк Твен
добавил цитату17 июня 2015 12:32
добавила цитату13 марта 2015 17:29

Купите блокнот и ручку, всегда держите их при себе. Заведите привычку заносить туда свои мысли и наблюдения. Выписывайте понравившиеся отрывки из книг. Записывайте случайно услышанные разговоры. Рисуйте что - нибудь, разговаривая по телефону.