Милена Бускетс

Милена Бускетс родилась в Барселоне в 1972 году. Закончила французский Лицей в Барселоне. Затем получила образование в области археологии в Институте археологии в университетском колледже Лондона. Она много лет проработала в редакции издательства "Lumen". Позже Милена основала свой собственный Издательский дом, стала писать романы. Сейчас работает журналистом и переводчиком.

На странице представлена биография автора Милена Бускетс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Милена Бускетс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Милена Бускетс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - И это тоже пройдет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Милена Бускетс.