Дебра Дриза

США

На официальном сайте Дебры Дриза о ее прошлом есть только одно предложение: «Когда-то она работала практикующим физиотерапевтом, что и в половину не было столь приятным как сочинительство.» О настоящем целых три: «Писательница живет в Сан-Диего, штат Калифорния. Постоянно перекрашивает волосы, управляется со своим мужем, двумя детьми и целой оравой непослушных Родезийских риджбеков. Дебра состоит в группе блогеров «Bookanistas», а также в Лиге Выдающихся Писателей.». К сожалению, это все, чем автор сочла нужным поделиться с поклонниками.

В 2013 году вышел дебютный роман Дебры — «Мила 2.0», — ставший первым в запланированной трилогии. Серия рассказывает о девушке по имени Мила, которая внезапно обнаруживает, что она не человек, а удавшийся эксперимент в области искусственного интеллекта. По мотивам цикла в настоящее время каналом ABC готовится в производство телесериал — подробности пока неизвестны. На русском языке роман был опубликован издательством «Лемакс» в сентябре 2014 года.

На странице представлена биография автора Дебра Дриза, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дебра Дриза. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дебра Дриза. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мила 2.0, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дебра Дриза.