Роберт Лихи

Доктор психологии, профессор Йельского университета, декан факультета психиатрии Медицинской школы Университета Песнсильвании под руководством Аарона Бека, президент Ассоциации поведенческой и когнитивной терапии, президент Международной ассоциации когнитивной психотерапии, президент Академии когнитивной терапии, директор Американского института когнитивной терапии, профессор Медицинского колледжа Уейл- Корнелл.

На странице представлена биография автора Роберт Лихи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Лихи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Лихи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Лихи.