Тина Дженкинс

В настоящий момент информация о Тина Дженкинс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тина Дженкинс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тина Дженкинс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тина Дженкинс.

написала рецензию29 января 2015 12:00
ПробуждениеТина Дженкинс

Представьте, что вы преуспевающий врач, все у вас отлично- работа, дом, любимая жена. И в один из таких чудесных дней вас ... убивают. Жена, честь ей и хвала, решает отрезать вам голову и заморозить. И все это через минуту после остановки сердца в машине скорой помощи! Ну вот и все, вас нет. Наука пока еще не дошла до воскрешения людей и ваша голова , как экспонат кунсткамеры, выставлена на обозрение.
Наступил благословенный 2070 год! На улицу нельзя выходить без кислородной маски, города переехали под землю, но наука дошла до своего пика! Голову присоединили к телу казненного убийцы и насильника.
И что же доктор, которому выпала вторая жизнь? Его мысли? Рад ли он? Все это вы узнаете прочитав эту книгу!
Желаю интересного чтения! Мне книга очень понравилась. Очень редко встретишь медицинский триллер, к которому можно вернуться еще раз, через некоторое время.
9 из 10.

@loki, не совершат сейчас, так через 10 лет совершат. Раз уже замысел появился, то все будет. Дело времени.

@neveroff10 апреля 2015 18:20

@tata, тоже читал эту новость. И у меня крутится мысль. Почему считают, что человеку чья голова дадут тело, а не человеку, у которого тело дадут голову?.. Там мозг, а там сердце. По главным жизненным органам баланс сохранен...

@neveroff, сознание, воспоминания, знания- все в голове. Видимо по этому она и важнее.

На странице представлена биография автора Тина Дженкинс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тина Дженкинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тина Дженкинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пробуждение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тина Дженкинс.