Пол Оффит

Пол Оффит — практикующий врач-педиатр, специалист по инфекционным болезням и вакцинам, иммунолог и вирусолог. Один из разработчиков вакцины против ротавируса, ежедневно спасающей сотни жизней. Профессор педиатрии Медицинской школы Перельмана Пенсильванского университета, сотрудник инфекционного отделения Филадельфийской детской больницы, где возглавляет образовательный центр по вопросам вакцинации. Входит в правление некоммерческой организации "Каждый ребенок до двух лет", которая занимается просветительской деятельностью и помогает проводить вакцинацию в африканских странах. Автор девяти книг и более 160 статей в медицинских и научных журналах. Удостоен ряда престижных наград за врачебную и исследовательскую деятельность.

На странице представлена биография автора Пол Оффит, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Оффит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Оффит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смертельно опасный выбор. Чем борьба с прививками грозит нам всем, Ящик Пандоры. Семь историй о том, как наука может приносить нам вред, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Оффит.