Цитаты

Стив Фридман цитаты из книг

добавила цитату1 августа 2021 11:13
добавила цитату1 августа 2021 11:13

Я продолжал заниматься бегом, потому что понял: если ты что-то начал делать – не бросай, потому что в жизни, как в сверхмарафоне, ты просто должен продолжать двигаться вперед.

добавил цитату3 ноября 2017 11:44

Да, победа у элитных бегунов, конечно же, зависит от техники, стратегии, но главное, она зависит от состояния души и сердца.

добавил цитату3 ноября 2017 11:44
добавил цитату3 ноября 2017 11:43

Единственный способ выжить на дистанции сверхмарафона — разбить ее на отрезки.

добавила цитату31 мая 2016 17:02
добавил(а) цитату7 декабря 2015 21:23

Не наши проигрыши определяют, кем мы являемся, а то, как именно мы проигрываем. И то, что мы делаем потом.

добавил(а) цитату22 ноября 2015 14:23

И я понял тогда, на Western States в 2006 году, ещё одну неожиданную для себя вещь: неважно, что ты делаешь, всегда найдутся те, кому это будет не по нраву. И неважно, что о тебе люди думают, важно быть честным перед самим собой.

добавил(а) цитату22 ноября 2015 14:15
добавил(а) цитату22 ноября 2015 14:12

Старик забрался на кровать и посмотрел на тарелку с больничных обедом. У старика было такое выражение лица, как будто он смотрел на тарелку кирпичей. Он не сказал ни слова, но это был безмолвный крик. Тогда я понял часть секрета.
То, что мы едим, это вопрос жизни и смерти. Еда - это часть нас самих.