Илья Крымов

В настоящий момент информация о Илья Крымов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Илья Крымов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Илья Крымов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Илья Крымов.

написала рецензию26 января 2015 20:44
Драконов бастардИлья Крымов

Хорошая книга. Интересный автор. После прочтения захотелось прочитать и "Дети Силаны", вышедшую ранее. Вроде, история мага и его приключения довольно банальный сюжет, но Илье Крымову удалось заинтересовать миром, который он создал. Шестьсот страниц мелким шрифтом - по нынешним меркам - это показатель. Очень подробное описание и природы, и оружия, и одежды, и самих выдуманных абсолютно и похожих на людей персонажей. Чувствуется, что книга написана талантливым автором. Особенно понравилась первая половина книги, где больше движения и меньше военных действий. Но мужской половине человечества должна понравиться и вторая часть – описание оружия, крепостей, укреплений и подробное повествование о самом ходе сражений – а их великое множество – не должны оставить любителей «войны» равнодушными.
На мой взгляд, очень украшаю книгу персонажи Лаухальганд (а)( все же это девочка !!!) и «плащ». «Маленькие с ушами» всегда вызывают у меня умиление. Почитайте. Сейчас среди массы новинок из области фантастики трудно выбрать, а «Драконов бастард» читала с удовольствием – чего и вам желаю.

На странице представлена биография автора Илья Крымов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Илья Крымов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Илья Крымов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Драконов бастард, Белое пламя дракона, Дети Силаны. Паук из Башни. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Илья Крымов.