Дарья Мийе

В настоящий момент информация о Дарья Мийе подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дарья Мийе, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дарья Мийе, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дарья Мийе.

написала рецензию30 марта 2016 12:41

#Соц1_3курс
#Этносоциология
Очень забавная книга. Я бы сказала, наверное, жизненная, но на самом деле то я не знаю, какого это встречаться/жить/строить семейную жизнь с французом. Читается очень легко. На берегу моря в отпуске очень даже поможет расслабиться и не думать ни о чем серьезном. Прочиталась за 2 дня и постоянно вызывала улыбку.

Дарья Мийе, журналист, рассказывает нам историю о том, как она совсем не собиралась строить свое семейное счастье. Гийом не вызывает у нее желания видеть его в качестве мужа. Оказывается, французы очень щепетильны в отношении денежных трат, всё подсчитывается, все чеки хранятся долгое время в отдельной папочке. Да и жизнь во Франции не так уж и романтична, как всем нам кажется по фильмам. «Увидеть Париж и умереть», пожалуй, умереть можно только от постоянных забастовок и бумажной волокиты Франции.
Многие моменты книги вызывали искреннюю улыбку, но и частенько вызывали недоумение. Все-таки наши русские мужчины в плане ухаживаний и построения отношений с девушками гораздо романтичнее, щедры и искренне. Но что уж тут поделать, у нас с французами разные менталитеты, культура, быт.

Книжка на один раз, поможет расслабиться и не думать о проблемах в жизни по крайней мере на время чтения.

На странице представлена биография автора Дарья Мийе, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Мийе. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Мийе. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как жить с французом?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Мийе.