Сергей Маслов

15 августа 1960 г.
Грозный, Чечено-Ингушская АССР

Российский бизнесмен, общественный деятель, президент Федерации конного спорта России, генеральный директор ОАО «Корпорация Развития».

Высшее образование впервые получил в возрасте 46 лет, окончив заочно в 2006 году Московскую государственную юридическую академию (МГЮА).

Маслов имеет гражданство России и Швейцарии.

В октябре 2016 года арестован российскими правоохранительными органами по ряду обвинений в экономических преступлениях с причинением ущерба свыше 1 млрд рублей.

На странице представлена биография автора Сергей Маслов, который родился 15.08.1960 в Грозный, Чечено-Ингушская АССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Маслов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Маслов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Германия с глазу на глаз. Немцы, какими бы нам не мешало их знать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Маслов.