Карин Мюллер

8 июня 1965 г.

Родилась 8 июня 1965, является автором, швейцарского происхождения, режиссером, фотографом

Она читает лекции по Дальнему Востоку в Национальном географическом обществе США, ведет авторские программы на радио, пишет статьи для журналов National Geographic и Traveler. Режиссер-документалист и свободная душа Карин много лет живет по принципу Уолта Уитмена «Всегда сопротивляйся и никогда не подчиняйся».

Автостопом по Вьетнаму
<p>Тогда я поняла: страна - это люди, её населяющие. Чтобы увидеть страну, я должна выучить их язык и пожить так, как они.</p>
Добавила: Silenka

На странице представлена биография автора Карин Мюллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карин Мюллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карин Мюллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Год в поисках „Ва“. История одной неудавшейся попытки стать настоящей японкой, Вкус листьев коки, Автостопом по Вьетнаму. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карин Мюллер.