Бретт Блюменталь

В настоящий момент информация о Бретт Блюменталь подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бретт Блюменталь, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бретт Блюменталь, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бретт Блюменталь.

написала рецензию1 апреля 2018 11:53

Человек живет по привычке, они окружают нас по - всюду, весь наш жизненный путь – одна большая привычка: нам не хочется выходить из зоны комфорта, нам не хочется думать, не хочется прилагать усилия, не хочется что – то менять.
А главный вопрос: почему? Да потому что нам так проще, плыть по течению жизни намного легче, чем противостоять бурям жизненных проблем и неурядиц.
НО эта книга для тех, кто не подходит под данное понятие, а про тех, кто хочет двигаться, меняться, расти и развиваться.
Автор предлагает нам маленькими шажочками изменить свою жизнь к лучшему, возможно, что – то вам придется не по душе, но никто же не запрещает вам взять и попробовать то или иной средство, даже если вы не будете выполнять в будущем, сам факт, что вы сдвинетесь с мертвой точки.
Лично я еще проработала уже больше половины книги, и есть методики, которые уже присутствовали ранее в моей жизни, но так же есть и новые, которые я попробовала применять. Что – то пошло, что– то не очень, но опыт был интересен.
Так что, дерзайте!)
#самсебедекан(Временной)

На странице представлена биография автора Бретт Блюменталь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бретт Блюменталь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бретт Блюменталь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Год, прожитый правильно. 52 шага к здоровому образу жизни, Одна привычка в неделю. Измени себя за год, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бретт Блюменталь.