Алексей Марков цитаты из книг

добавила цитату16 января 2023 21:04

"Трейдеры - те, кто играет. А брокеры, биржи, депозитарии - это казино. Если вы готовы расстаться с накопленным капиталом, готовы стойко переносить многомесячные просадки счёта, терпеть убытки и не выбрасываться при этом из окна - добро пожаловать на биржу. Когда вы сольёте все деньги ( а я гарантирую это), пришлите мне открытку"

Алексей Марков
добавила цитату27 января 2020 10:03

Так что если вы молоды, амбициозны, хотите работать за границей - в Монголии требуются укладчики асфальта.

добавил цитату17 ноября 2018 20:38
добавил цитату12 ноября 2018 18:20

Лучше делайте ставки против нашей сборной, тут вам двойная выгода: выиграет — хорошо. Проиграет — ещё лучше.

добавил цитату12 ноября 2018 18:08

Хороший (или любимый) продукт ещё не означает, что у компании всё хорошо.
Совет тут простой: разуйте глаза и не приклеивайтесь к кумирам. Скорее всего, они такие же неудачники, как и вы.

добавил цитату5 ноября 2018 21:41

Некоторым свойственно манипулировать и вводить других в заблуждение. К счастью, таких время от времени ловят и кастрируют.

добавил цитату31 октября 2018 21:06

кто-то всю жизнь там горбатился на еб*чем «Студебекере» и надеялся на эту пенсию, а получил х*р в рот и даже без масла

добавил цитату29 октября 2018 23:01
добавил цитату28 октября 2018 19:30

У каждой страны есть бумажные деньги, на которых напечатано название йыхнево ЦБ. А вот монеты есть не у всех стран. Из ближайшего окружения — лет 20 не было монет у Белоруссии, только в 2016 году появились.

добавил цитату18 октября 2018 17:16

Что тут скажешь? Так держать! Покупайте наших паёв, ожидайте в жопу х*ёв.