Владислав Глинка

19 февраля 1903 г.
Старая Русса, Новгородская губерния
25 февраля 1983 г.

В настоящий момент информация о Владислав Глинка подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Владислав Глинка, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Владислав Глинка, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Владислав Глинка.

На странице представлена биография автора Владислав Глинка, который родился 19.02.1903 в Старая Русса, Новгородская губерния. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владислав Глинка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владислав Глинка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воспоминания о блокаде, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владислав Глинка.