Дэн Вальдшмидт

В настоящий момент информация о Дэн Вальдшмидт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэн Вальдшмидт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэн Вальдшмидт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэн Вальдшмидт.

написала рецензию21 января 2016 16:46

Удивительно, но первый раз за долгое время захотелось написать про книгу по саморазвитию.
Хотя сложно писать о книге, в которой особенно нет сюжета, а одни лишь размышления. Итак, автор книги в один прекрасный (вернее совсем не прекрасный) день сталкивается с тем, что он не знает что дальше, как быть, как жить и чего хотеть. Но благодаря внутреннему стержню, какой-то базе знаний и еще, наверное, все же желания стать лучше и не сдаваться.
Далее следует перечисление тех четырех сфер, которые, по мнению автора, являются важными для развития, и над которыми нужно работать. Приводится множество примеров из жизни, как люди преодолевали трудности и добивались успеха в жизни. Но успех в этих историях - относительное понятие. Скорее даже не успех, а именно воплощение личной мечты, личного желания преуспеть в чем-то (спорт, книги и т.п.).
Книга в общем-то не открывает каких-то новых истин, но позволяет взглянуть на многие вещи по-другому. Например, я никогда не задумывалась о природе щедрости и благотворительности. А еще автор предлагает думать не о финансах, а о душе, внутреннем мире и чувствах, что является довольно новым в обществе, нацеленном на финансовый успех.
Книга легкая и читается быстро. Думаю, она прекрасно скрасит вечер и натолкнет на полезные размышления.

На странице представлена биография автора Дэн Вальдшмидт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэн Вальдшмидт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэн Вальдшмидт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэн Вальдшмидт.