Борис Вуйчич

В настоящий момент информация о Борис Вуйчич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Борис Вуйчич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Борис Вуйчич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Борис Вуйчич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 декабря 2017 10:51

Как было написано в моем реферате, всем кто работает над своими проблемами связанными со здоровьем, просто необходимо читать мотивирующие произведения.
Буквально с две недели назад, я моментально пала духом от слов частного врача, к которому пришлось обратиться. И о чудо, моя Катюша подарила мне на новый год эту чудесую книгу.
Она написана от лица родителя - пастора, который сумел воспитать невероятную силу духа в нашем любимом примере для подражания -вырастить Ника Вуйчича.
Здесь мы натыкается на реалии жизни, на все сомнения с которыми могли сталкиваться его родители. Это достаточно страшно " оказаться на их месте.
Эта книга успокаивает одной самой главной мыслью - даже если ты не такой, значит это так нужно Богу. И действительно, я бы тогда выбирала иную профессию и не собиралась бы идти на психолога, ведь я пошла для того, чтобы разобраться в самой себе. И после многочисленных сомнений, так приятно приходить к мысли, которая верна с мнением врача. Моя бы жизнь была бы связана с лингвистикой и латинскими иностранными языками. Но так было необходимо, чтобы я свернула с данного пути и нашла то, что у меня достаточно хорошо получается.
Знали ли родители Ника, что он сможет вселять силу духа в других людей и быть мотивирующим примером - раз он всего достиг, сумел реализовать, при наличии личностных особенностей, которых принято называть люди овз.
Тогда любой здоровый и полноценный человек может добиться аналогичных высот в познании мира. Но почему-то этого не происходит. Как много людей, кто прощается с жизнью из-за проблем, ответы на которые были буквально на поверхности.

Эта книга о невероятно сильных родителей, которые не смотря ни на что, вырастили такого удивительного и потрясающего сына.

@don_passoa24 декабря 2017 11:27

Благодарю за рецензию, пусть даже написанную впопыхах и небрежно. Не мешало бы ее все-таки подправить.

Александра (@cherebrinka)24 декабря 2017 13:04

@don_Passoa, спасибо Вам, я не заметила утром, сколько всего исправило т9. Теперь похоже все на месте.

@don_passoa24 декабря 2017 19:28

На странице представлена биография автора Борис Вуйчич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Вуйчич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Вуйчич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воспитание без границ, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Вуйчич.