Максим Рубан

Рубан Максим, родился в Ростове-на-Дону, в 14 августа 1980 года. За 10 лет общеобразовательного обучения сменил три школы, и в 1995 году поступил в Ростовский Военно-Технический Лицей при Военном Институте Ракетных Войск. На третьем году обучения в ВУЗе, почувствовал интерес экономическому образованию, поэтому в 2002 году, окончил сразу два ВУЗа, в том числе Ростовская Экономическая Академия.

После чего служил по распределению в Войсках Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта. Вернувшись из очередной длительной командировки в г.Владимир, в котором проходил обучение как младший офицер, принял для себя решение об уходе из вооруженных сил. В последующем стал руководителем коммерческой огранизации, и с 2003 года, успешно управляет компанией. Женился в 2007 году, 29 сентября. Воспитывает двоих сыновей.

Увлечения: занимается спортом, восточными единобоствами. От природы подаренный слух, дал возможность самостоятельно научиться игре на гитаре. Иногда пишет песни, но поет их только в семье. Природа, море, для Максима, лучшее времяприпровождение, именно там, можно зарядится позитивом и энергией на целый год.

Творчеством занимался с детства, но с 2008 года решил подойти к этому серьезно. И в 2009 году, на свет появился первый серьезный труд "Уходят Мужчины" из серии "Эра Великих Дам". В творческие планы автора входит написание еще двух книг из этой серии. А так же создание сценария по книгам, для дальнейших съемок полнометражного кино.

На странице представлена биография автора Максим Рубан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максим Рубан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максим Рубан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Новая эра продаж. Клиентософия. Книга-тренинг, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максим Рубан.