Цитаты

Сандра Браун цитаты из книг

добавила цитату14 января 2021 6:07

Даже зная о том, что конец будет грустным, я не стал бы отказываться от самой истории. А вы?

Дэвид Рейнуотер
добавила цитату14 января 2021 6:05

Эти непростые времена способствуют тому, что у людей проявляются их лучшие качества.

Элла Баррон
добавила цитату21 июня 2015 10:06

Возможно, мне стоит больше прислушиваться к мнению окружающих. Так будет безопаснее и благоразумнее. Но я боюсь потерять драгоценное время моей жизни, сколько бы ни было отпущено, в пустых догадках. В конечном счете лучше делать то, что считаешь нужным, чем то, чего от тебя ждут окружающие.

Грант Чепмен
добавила цитату24 августа 2014 20:34

Они больше не разговаривали - только смотрели друг на друга, и это безмолвное общение позволяло им сказать друг другу больше, чем позволили бы слова.

добавила цитату24 августа 2014 20:17

Когда ты будешь сидеть за этим столом такая подтянутая и правильная, знай, что по крайней мере один из присутствующих в зале мужчин будет желать держать тебя в объятиях.

Дакс Деверекс