Алекс Хатчетт

Алекс Хатчетт – сценарист, комиксист, художник и иллюстратор с опытом работы в кинематографе и анимации. Работал на Центрнаучфильм, Амедия, Импорфильм и других, а также в различных областях игровой индустрии (в основном в области казуальных игр).

Автор серии «Наемники», получившей приз зрительских симпатий и приз спонсора на фестивале КомМиссия 2003, (и приз лично из рук Джорджио Кавазанно в 2005, чем гордится неимоверно). Идейный вдохновитель и создатель тематической художественной галереи «Фурревое Ополчение». Сценарист и художник "Скунса и Оцелота", создаваемого в тандеме с Богданом.

На странице представлена биография автора Алекс Хатчетт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Хатчетт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Хатчетт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скунс и оцелот. Том 1, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Хатчетт.