Стив Белинг

В настоящий момент информация о Стив Белинг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стив Белинг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стив Белинг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стив Белинг.

Цитаты из книг автора

Лука
<p>– Погоди! А почему бы нам не пойти в школу?<br />– С чего вдруг ты этого захотел?<br />– Ну... звучит вроде как интересно...</p>
Добавил(а): Areliya

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию18 июля 2022 0:22
ЛукаСтив Белинг

Простая светлая сказка. Давненько я такого не встречала. В этом её красота, но в этом же может скрываться и недостаток. Ведь если бы я не видела мультик, то она показалась бы мне слишком лёгкой и простой.

Другой недостаток – то, что книга буквально повторяет каждый кадр мультфильма. Всё-таки можно было добавить какую-то новую информацию, а не просто калькировать сюжет. Но, полагаю, что многие книги, написанные по экранизации, имеют такое свойство.

Но всё же для меня перевесили плюсы этого произведения: простая и добрая история, искренняя дружба, умеющие прощать и пересматривать свои устоявшиеся принципы люди.

Хочу отметить образ Джулии – бесстрашной героини, которая мужественно преодолевает препятствия, и единственная из детей находит в себе силы противостоять местному тирану Энрико. Что касается Энрико, то очень показательно его низвержение собственными соратниками.
#сказочные_ленивцы (Тема 25)
#буклайв_пляж (160) + ножницы + сапфир + киви
#буклайв_навык_плавание7
#буклайв_зеркало_артефакт

На странице представлена биография автора Стив Белинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Белинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Белинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тор. Рагнарёк, Лука, Капитан Марвел. Путь героя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Белинг.